Юбки от HUGO BOSS
Женская голубая юбка с принтом
9 048 7 238 ₴
Наличие в магазине
| Размер | 32 | 34 |
|---|---|---|
| DiForte Uno вул. Князя Романа, 11 +38 063 835 37 42 | + | + |
Описание
Женская юбка Hugo Boss. Модель голубого цвета с принтом. Застегивается на молнию. Приталенная модель.
| Женская голубая юбка с принтом от HUGO BOSS детали: | |
| Код товара | HUGO_BOSS_9299 |
| Бренд | HUGO BOSS |
| Тип | Юбки |
| Страна бренда | Германия |
| Сезон | Весна - 2025 |
| Доступны размеры | 32, 34 |
| Цвет | Голубой |
| Артикул производителя | 50537050 965 |
Состав
49% Polyester 34% Acrylic 12% Cotton 5% Other fibres
Размер и крой
| Женская голубая юбка с принтом от HUGO BOSS размеры | |
| Бюст/Грудь | 85 см |
| Бёдра | 92 см |
| Талия | 62 см |
| Рост модели | 179 см |
Возврат товара
- Затраты связанные с возвратом товара оплачивает покупатель. Исключение — товар ненадлежащего качества.
- Возврат товара возможен лишь при условии сохранения его потребительских свойств и товарного вида (отсутствие следов эксплуатации и носки, наличие оригинальной и неповрежденной упаковки и ярлыков).
- Если Вы хотите сделать обмен или возврат
свяжитесь с нашим менеджером по телефону: +38 (093) 737 37 08
Доставка и оплата
Мы предлагаем своим клиентам бесплатную курьерскую доставку по Украине через Новую Почту. Заказ Вы получите на следующий день после заказа, если тот был сделан до 16.00.
Вы можете оплатить товар через Новую почту наложенным платежом, переводом на банковскую карту или свяжитесь с менеджером, чтобы выбрать более удобный способ оплаты:
Артикул: HUGO_BOSS_9299
Отзывы о товаре
Будьте в курсе наших новинок
























