Рубашки от Elisabetta Franchi
Женская голубая рубашка на запах
16 900 13 520 ₴
Наличие в магазине
| Размер | 38 | 44 | 46 |
|---|---|---|---|
| DiForte Oro ТЦ Магнус, вул. Шпитальна, 1 +38 093 192 36 26 | + | + | + |
Описание
Женская рубашка Elisabetta Franchi. Модель голубого цвета. Завязка на боковой части. Пуговицы на манжетах.
| Женская голубая рубашка на запах от Elisabetta Franchi детали: | |
| Код товара | ELISABETTA_FRANCHI_1735 |
| Бренд | Elisabetta Franchi |
| Тип | Рубашки |
| Страна бренда | Италия |
| Сезон | Весна - 2023 |
| Доступны размеры | 38, 44, 46 |
| Цвет | Голубой |
| Артикул производителя | CA01031E2 016 |
Состав
98%cotton 2% elastan
Размер и крой
| Женская голубая рубашка на запах от Elisabetta Franchi размеры | |
| Бюст/Грудь | 85 см |
| Бёдра | 92 см |
| Талия | 62 см |
| Рост модели | 179 см |
Возврат товара
- Затраты связанные с возвратом товара оплачивает покупатель. Исключение — товар ненадлежащего качества.
- Возврат товара возможен лишь при условии сохранения его потребительских свойств и товарного вида (отсутствие следов эксплуатации и носки, наличие оригинальной и неповрежденной упаковки и ярлыков).
- Если Вы хотите сделать обмен или возврат
свяжитесь с нашим менеджером по телефону: +38 (093) 737 37 08
Доставка и оплата
Мы предлагаем своим клиентам бесплатную курьерскую доставку по Украине через Новую Почту. Заказ Вы получите на следующий день после заказа, если тот был сделан до 16.00.
Вы можете оплатить товар через Новую почту наложенным платежом, переводом на банковскую карту или свяжитесь с менеджером, чтобы выбрать более удобный способ оплаты:
Артикул: ELISABETTA_FRANCHI_1735
Отзывы о товаре
Будьте в курсе наших новинок






















