Юбки от HUGO
Женская джинсовая юбка-мини
6 344 5 075 ₴
Наличие в магазине
| Размер | XS | S | M |
|---|---|---|---|
| DiForte Ricco Площа Григоренка, 4 +38 063 586 97 37 | + | + | + |
Описание
Женская юбка Hugo. Модель голубого цвета. Застежка на пуговицы. Два кармана спереди и два сзади изделия. Нашивка с логотипом бренда.
| Женская джинсовая юбка-мини от HUGO детали: | |
| Код товара | HUGO_10397 |
| Бренд | HUGO |
| Тип | Юбки |
| Страна бренда | Германия |
| Сезон | Весна - лето 2026 |
| Доступны размеры | XS, S, M |
| Цвет | Голубой |
| Артикул производителя | 50553182 440 |
Состав
99% Cotton 1% Elastane
Размер и крой
| Женская джинсовая юбка-мини от HUGO размеры | |
| Бюст/Грудь | 85 см |
| Бёдра | 92 см |
| Талия | 62 см |
| Рост модели | 179 см |
Возврат товара
- Затраты связанные с возвратом товара оплачивает покупатель. Исключение — товар ненадлежащего качества.
- Возврат товара возможен лишь при условии сохранения его потребительских свойств и товарного вида (отсутствие следов эксплуатации и носки, наличие оригинальной и неповрежденной упаковки и ярлыков).
- Если Вы хотите сделать обмен или возврат
свяжитесь с нашим менеджером по телефону: +38 (093) 737 37 08
Доставка и оплата
Мы предлагаем своим клиентам бесплатную курьерскую доставку по Украине через Новую Почту. Заказ Вы получите на следующий день после заказа, если тот был сделан до 16.00.
Вы можете оплатить товар через Новую почту наложенным платежом, переводом на банковскую карту или свяжитесь с менеджером, чтобы выбрать более удобный способ оплаты:
Артикул: HUGO_10397
Отзывы о товаре
Будьте в курсе наших новинок














