Футболки с камнями от Karl Lagerfeld
Женская черная футболка со стразами
6 604 5 283 ₴
Наличие в магазине
| Размер | S |
|---|---|
| DiForte Uno вул. Князя Романа, 11 +38 063 835 37 42 | + |
Описание
Женская футболка Karl Lagerfeld. Модель черного цвета. Круглая горловина. Рисунок на груди со стразами. Брендовый логотип на задней части воротника. Натуральный хлопок.
| Женская черная футболка со стразами от Karl Lagerfeld детали: | |
| Код товара | KARL_LAGERFELD_278 |
| Бренд | Karl Lagerfeld |
| Тип | Футболки с камнями |
| Страна бренда | Италия |
| Сезон | Осень - Зима 2025 - 2026 |
| Доступны размеры | S |
| Цвет | Черный |
| Артикул производителя | A4W17098 999 |
Состав
100%OCO
Размер и крой
| Женская черная футболка со стразами от Karl Lagerfeld размеры | |
| Бюст/Грудь | 85 см |
| Бёдра | 92 см |
| Талия | 62 см |
| Рост модели | 179 см |
Возврат товара
- Затраты связанные с возвратом товара оплачивает покупатель. Исключение — товар ненадлежащего качества.
- Возврат товара возможен лишь при условии сохранения его потребительских свойств и товарного вида (отсутствие следов эксплуатации и носки, наличие оригинальной и неповрежденной упаковки и ярлыков).
- Если Вы хотите сделать обмен или возврат
свяжитесь с нашим менеджером по телефону: +38 (093) 737 37 08
Доставка и оплата
Мы предлагаем своим клиентам бесплатную курьерскую доставку по Украине через Новую Почту. Заказ Вы получите на следующий день после заказа, если тот был сделан до 16.00.
Вы можете оплатить товар через Новую почту наложенным платежом, переводом на банковскую карту или свяжитесь с менеджером, чтобы выбрать более удобный способ оплаты:
Артикул: KARL_LAGERFELD_278
Отзывы о товаре
Будьте в курсе наших новинок














