Футболки с камнями от Emporio Armani
Женская черная футболка с кружевом
10 764 8 611 ₴
Наличие в магазине
| Размер | XS | S | L |
|---|---|---|---|
| DiForte Emporio Armani ТЦ Магнус, вул. Шпитальна, 1 +38 093 671 93 84 | + | + | + |
Описание
Женская футболка Emporio Armani. Модель черного цвета. Короткий рукав. Круглый вырез. Вставки из кружева и стразов.
| Женская черная футболка с кружевом от Emporio Armani детали: | |
| Код товара | EMPORIO_ARMANI_10990 |
| Бренд | Emporio Armani |
| Тип | Футболки с камнями |
| Страна бренда | Италия |
| Сезон | Осень - Зима 2025 - 2026 |
| Доступны размеры | XS, S, L |
| Цвет | Черный |
| Артикул производителя | EW002246 AF13318 UC001 |
Состав
COMPOSITION MAIN FABRIC: 100% COTTON SECOND FABRIC: 68% POLYAMIDE, 32% ELASTANE
Размер и крой
| Женская черная футболка с кружевом от Emporio Armani размеры | |
| Бюст/Грудь | 85 см |
| Бёдра | 92 см |
| Талия | 62 см |
| Рост модели | 179 см |
Возврат товара
- Затраты связанные с возвратом товара оплачивает покупатель. Исключение — товар ненадлежащего качества.
- Возврат товара возможен лишь при условии сохранения его потребительских свойств и товарного вида (отсутствие следов эксплуатации и носки, наличие оригинальной и неповрежденной упаковки и ярлыков).
- Если Вы хотите сделать обмен или возврат
свяжитесь с нашим менеджером по телефону: +38 (093) 737 37 08
Доставка и оплата
Мы предлагаем своим клиентам бесплатную курьерскую доставку по Украине через Новую Почту. Заказ Вы получите на следующий день после заказа, если тот был сделан до 16.00.
Вы можете оплатить товар через Новую почту наложенным платежом, переводом на банковскую карту или свяжитесь с менеджером, чтобы выбрать более удобный способ оплаты:
Артикул: EMPORIO_ARMANI_10990
Отзывы о товаре
Будьте в курсе наших новинок

























