Юбки от Elisabetta Franchi
Женская бордовая юбка с пайетками
16 744 11 700 ₴
Наличие в магазине
| Размер | 40 |
|---|---|
| DiForte Verde | + |
Описание
Женская юбка Elisabetta Franchi. Модель бордового цвета. Вся поверхность покрыта пайетками. Застежка на молнию. Приталенный крой.
| Женская бордовая юбка с пайетками от Elisabetta Franchi детали: | |
| Код товара | ELISABETTA_FRANCHI_2297 |
| Бренд | Elisabetta Franchi |
| Тип | Юбки |
| Страна бренда | Италия |
| Сезон | Осень - Зима 2025 - 2026 |
| Доступны размеры | 40 |
| Цвет | Бордовый |
| Артикул производителя | GO15658E2CG3 |
Состав
100%pl
Размер и крой
| Женская бордовая юбка с пайетками от Elisabetta Franchi размеры | |
| Бюст/Грудь | 85 см |
| Бёдра | 92 см |
| Талия | 62 см |
| Рост модели | 179 см |
Возврат товара
- Затраты связанные с возвратом товара оплачивает покупатель. Исключение — товар ненадлежащего качества.
- Возврат товара возможен лишь при условии сохранения его потребительских свойств и товарного вида (отсутствие следов эксплуатации и носки, наличие оригинальной и неповрежденной упаковки и ярлыков).
- Если Вы хотите сделать обмен или возврат
свяжитесь с нашим менеджером по телефону: +38 (093) 737 37 08
Доставка и оплата
Мы предлагаем своим клиентам бесплатную курьерскую доставку по Украине через Новую Почту. Заказ Вы получите на следующий день после заказа, если тот был сделан до 16.00.
Вы можете оплатить товар через Новую почту наложенным платежом, переводом на банковскую карту или свяжитесь с менеджером, чтобы выбрать более удобный способ оплаты:
Артикул: ELISABETTA_FRANCHI_2297
Отзывы о товаре
Будьте в курсе наших новинок

















