Блузы с бантом от Max Mara
Женская блуза с цветочным принтом
16 640 8 320 ₴
Наличие в магазине
| Размер | 36 | 38 | 42 | 44 |
|---|---|---|---|---|
| DiForte Oro ТЦ Магнус, вул. Шпитальна, 1 +38 093 192 36 26 | + | + | + | + |
Описание
Женская блуза Max Mara. Модель розового цвета с цветочным принтом. Высокая горловина с бантом. Рукава с манжетами внизу. Свободный крой.
| Женская блуза с цветочным принтом от Max Mara детали: | |
| Код товара | MAX_MARA_709 |
| Бренд | Max Mara |
| Тип | Блузы с бантом |
| Страна бренда | Италия |
| Сезон | Весна - 2023 |
| Доступны размеры | 36, 38, 42, 44 |
| Цвет | Цветочный |
| Артикул производителя | 2351111437 |
Состав
100% seta
Размер и крой
| Женская блуза с цветочным принтом от Max Mara размеры | |
| Бюст/Грудь | 85 см |
| Бёдра | 92 см |
| Талия | 62 см |
| Рост модели | 179 см |
Возврат товара
- Затраты связанные с возвратом товара оплачивает покупатель. Исключение — товар ненадлежащего качества.
- Возврат товара возможен лишь при условии сохранения его потребительских свойств и товарного вида (отсутствие следов эксплуатации и носки, наличие оригинальной и неповрежденной упаковки и ярлыков).
- Если Вы хотите сделать обмен или возврат
свяжитесь с нашим менеджером по телефону: +38 (093) 737 37 08
Доставка и оплата
Мы предлагаем своим клиентам бесплатную курьерскую доставку по Украине через Новую Почту. Заказ Вы получите на следующий день после заказа, если тот был сделан до 16.00.
Вы можете оплатить товар через Новую почту наложенным платежом, переводом на банковскую карту или свяжитесь с менеджером, чтобы выбрать более удобный способ оплаты:
Артикул: MAX_MARA_709
Отзывы о товаре
Будьте в курсе наших новинок





















