Классические футболки от Bogner
Женская бежевая футболка
12 064 ₴
Наличие в магазине
| Размер | 34 | 36 | 38 | 40 | 42 |
|---|---|---|---|---|---|
| DiForte Bogner ТЦ Роксолана, Площа Соборна, 14 +38 073 546 49 99 | + | + | + | + | + |
Описание
Женская футболка Bogner. Модель бежевого цвета. Прямой крой. Короткий рукав. Круглая горловина. Боковые разрезы снизу изделия. Брендовый металлический логотип.
| Женская бежевая футболка от Bogner детали: | |
| Код товара | BOGNER_5576 |
| Бренд | Bogner |
| Тип | Классические футболки |
| Страна бренда | Германия |
| Сезон | Весна - лето 2026 |
| Доступны размеры | 34, 36, 38, 40, 42 |
| Цвет | Бежевый |
| Артикул производителя | 5601 DYLAN 9415-106 |
Состав
86% TRIACETAT 14% Polyester
Размер и крой
| Женская бежевая футболка от Bogner размеры | |
| Бюст/Грудь | 85 см |
| Бёдра | 92 см |
| Талия | 62 см |
| Рост модели | 179 см |
Возврат товара
- Затраты связанные с возвратом товара оплачивает покупатель. Исключение — товар ненадлежащего качества.
- Возврат товара возможен лишь при условии сохранения его потребительских свойств и товарного вида (отсутствие следов эксплуатации и носки, наличие оригинальной и неповрежденной упаковки и ярлыков).
- Если Вы хотите сделать обмен или возврат
свяжитесь с нашим менеджером по телефону: +38 (093) 737 37 08
Доставка и оплата
Мы предлагаем своим клиентам бесплатную курьерскую доставку по Украине через Новую Почту. Заказ Вы получите на следующий день после заказа, если тот был сделан до 16.00.
Вы можете оплатить товар через Новую почту наложенным платежом, переводом на банковскую карту или свяжитесь с менеджером, чтобы выбрать более удобный способ оплаты:
Артикул: BOGNER_5576
Отзывы о товаре
Будьте в курсе наших новинок














