Юбки от Max Mara
Женская белая хлопковая юбка
17 992 14 394 ₴
Наличие в магазине
| Размер | 36 | 38 | 40 | 42 |
|---|---|---|---|---|
| DiForte Verde | + | + | + | + |
Описание
Женская юбка Max Mara. Модель белого цвета. Свободный крой. Эластичная резинка на талии. В составе хлопок.
| Женская белая хлопковая юбка от Max Mara детали: | |
| Код товара | MAX_MARA_1914 |
| Бренд | Max Mara |
| Тип | Юбки |
| Страна бренда | Италия |
| Сезон | Весна - лето 2026 |
| Доступны размеры | 36, 38, 40, 42 |
| Цвет | Белый |
| Артикул производителя | 2615101021 001 |
Состав
75% Cotton, 25% Flaxlinen
Размер и крой
| Женская белая хлопковая юбка от Max Mara размеры | |
| Бюст/Грудь | 85 см |
| Бёдра | 92 см |
| Талия | 62 см |
| Рост модели | 179 см |
Возврат товара
- Затраты связанные с возвратом товара оплачивает покупатель. Исключение — товар ненадлежащего качества.
- Возврат товара возможен лишь при условии сохранения его потребительских свойств и товарного вида (отсутствие следов эксплуатации и носки, наличие оригинальной и неповрежденной упаковки и ярлыков).
- Если Вы хотите сделать обмен или возврат
свяжитесь с нашим менеджером по телефону: +38 (093) 737 37 08
Доставка и оплата
Мы предлагаем своим клиентам бесплатную курьерскую доставку по Украине через Новую Почту. Заказ Вы получите на следующий день после заказа, если тот был сделан до 16.00.
Вы можете оплатить товар через Новую почту наложенным платежом, переводом на банковскую карту или свяжитесь с менеджером, чтобы выбрать более удобный способ оплаты:
Артикул: MAX_MARA_1914
Отзывы о товаре
Будьте в курсе наших новинок




















