Рубашки от Elisabetta Franchi
Женская белая рубашка с акцентным вертикальным вырезом на воротнике
13 780 11 024 ₴
Наличие в магазине
| Размер | 40 | 42 | 44 | 46 |
|---|---|---|---|---|
| DiForte Oro ТЦ Магнус, вул. Шпитальна, 1 +38 093 192 36 26 | + | + | + | + |
Описание
Женская рубашка Elisabetta Franchi. Модель белого цвета. Натуральный хлопок. Прямой крой. Классический воротник. Длинные рукава. Вышитый логотип на манжетах. Вертикальный декоративный вырез на воротнике.
| Женская белая рубашка с акцентным вертикальным вырезом на воротнике от Elisabetta Franchi детали: | |
| Код товара | ELISABETTA_FRANCHI_2367 |
| Бренд | Elisabetta Franchi |
| Тип | Рубашки |
| Страна бренда | Италия |
| Сезон | Весна - лето 2026 |
| Доступны размеры | 40, 42, 44, 46 |
| Цвет | Белый |
| Артикул производителя | CA12861E2100 |
Состав
100%cotton
Размер и крой
| Женская белая рубашка с акцентным вертикальным вырезом на воротнике от Elisabetta Franchi размеры | |
| Бюст/Грудь | 85 см |
| Бёдра | 92 см |
| Талия | 62 см |
| Рост модели | 179 см |
Возврат товара
- Затраты связанные с возвратом товара оплачивает покупатель. Исключение — товар ненадлежащего качества.
- Возврат товара возможен лишь при условии сохранения его потребительских свойств и товарного вида (отсутствие следов эксплуатации и носки, наличие оригинальной и неповрежденной упаковки и ярлыков).
- Если Вы хотите сделать обмен или возврат
свяжитесь с нашим менеджером по телефону: +38 (093) 737 37 08
Доставка и оплата
Мы предлагаем своим клиентам бесплатную курьерскую доставку по Украине через Новую Почту. Заказ Вы получите на следующий день после заказа, если тот был сделан до 16.00.
Вы можете оплатить товар через Новую почту наложенным платежом, переводом на банковскую карту или свяжитесь с менеджером, чтобы выбрать более удобный способ оплаты:
Артикул: ELISABETTA_FRANCHI_2367
Отзывы о товаре
Будьте в курсе наших новинок














