Рубашки от Twinset
Женская атласная рубашка с цветочным принтом
10 920 7 644 ₴
Наличие в магазине
| Размер | XXS | S |
|---|---|---|
| DiForte Uno вул. Князя Романа, 11 +38 063 835 37 42 | + | + |
Описание
Женская рубашка Twin Set. Модель бирюзового цвета. Цветочный принт. Контрастная окантовка. Воротник с лацканами. Застежка на пуговицы. Накладной карман слева на груди. Прямой крой.
| Женская атласная рубашка с цветочным принтом от Twinset детали: | |
| Код товара | TWIN_SET_3346 |
| Бренд | Twinset |
| Тип | Рубашки |
| Страна бренда | Италия |
| Сезон | Весна - 2024 |
| Доступны размеры | XXS, S |
| Цвет | Цветочный |
| Артикул производителя | 241AQ2034/11587 |
Состав
100%PL DTG:100%PL
Размер и крой
| Женская атласная рубашка с цветочным принтом от Twinset размеры | |
| Бюст/Грудь | 85 см |
| Бёдра | 92 см |
| Талия | 62 см |
| Рост модели | 179 см |
Возврат товара
- Затраты связанные с возвратом товара оплачивает покупатель. Исключение — товар ненадлежащего качества.
- Возврат товара возможен лишь при условии сохранения его потребительских свойств и товарного вида (отсутствие следов эксплуатации и носки, наличие оригинальной и неповрежденной упаковки и ярлыков).
- Если Вы хотите сделать обмен или возврат
свяжитесь с нашим менеджером по телефону: +38 (093) 737 37 08
Доставка и оплата
Мы предлагаем своим клиентам бесплатную курьерскую доставку по Украине через Новую Почту. Заказ Вы получите на следующий день после заказа, если тот был сделан до 16.00.
Вы можете оплатить товар через Новую почту наложенным платежом, переводом на банковскую карту или свяжитесь с менеджером, чтобы выбрать более удобный способ оплаты:
Артикул: TWIN_SET_3346
Отзывы о товаре
Будьте в курсе наших новинок


















