Платья от Bogner
Зеленое платье-рубашка в принт
37 232 ₴
Наличие в магазине
| Размер | 36 | 38 | 40 |
|---|---|---|---|
| DiForte Bogner ТЦ Роксолана, Площа Соборна, 14 +38 073 546 49 99 | + | + | + |
Описание
Женское платье Bogner. Модель зеленого цвета. Свободный крой. Застежка на пуговицы. Классический воротник. Рукав 3/4. Пояс на талии. Растительный принт.
| Зеленое платье-рубашка в принт от Bogner детали: | |
| Код товара | BOGNER_5626 |
| Бренд | Bogner |
| Тип | Платья |
| Страна бренда | Германия |
| Сезон | Весна - лето 2026 |
| Доступны размеры | 36, 38, 40 |
| Цвет | Зеленый |
| Артикул производителя | 6611 CATELYN-1 1255-266 |
Состав
100% Linen
Размер и крой
| Зеленое платье-рубашка в принт от Bogner размеры | |
| Бюст/Грудь | 85 см |
| Бёдра | 92 см |
| Талия | 62 см |
| Рост модели | 179 см |
Возврат товара
- Затраты связанные с возвратом товара оплачивает покупатель. Исключение — товар ненадлежащего качества.
- Возврат товара возможен лишь при условии сохранения его потребительских свойств и товарного вида (отсутствие следов эксплуатации и носки, наличие оригинальной и неповрежденной упаковки и ярлыков).
- Если Вы хотите сделать обмен или возврат
свяжитесь с нашим менеджером по телефону: +38 (093) 737 37 08
Доставка и оплата
Мы предлагаем своим клиентам бесплатную курьерскую доставку по Украине через Новую Почту. Заказ Вы получите на следующий день после заказа, если тот был сделан до 16.00.
Вы можете оплатить товар через Новую почту наложенным платежом, переводом на банковскую карту или свяжитесь с менеджером, чтобы выбрать более удобный способ оплаты:
Артикул: BOGNER_5626
Отзывы о товаре
Будьте в курсе наших новинок



















