Футболки и Поло от Paul&Shark
Хлопковое поло синего цвета
11 752 9 402 ₴
Наличие в магазине
| Размер | M | L | XL | XXL |
|---|---|---|---|---|
| Paul&Shark Львов, Площа Соборна, 14 +380 63 066 78 88 | + | + | + | + |
Описание
Мужское поло Paul&Shark. Модель синего цвета. Короткий рукав. Застежка на пуговицу. Натуральный хлопок. Прямой крой.
| Хлопковое поло синего цвета от Paul&Shark детали: | |
| Код товара | PAUL&SHARK_727 |
| Бренд | Paul&Shark |
| Тип | Футболки и Поло |
| Страна бренда | Италия |
| Сезон | Весна - лето 2026 |
| Доступны размеры | M, L, XL, XXL |
| Цвет | Синий |
| Артикул производителя | 26411232 13 |
Состав
OUTSIDE:100%COTTON
Размер и крой
| Хлопковое поло синего цвета от Paul&Shark размеры | |
| Бюст/Грудь | 96 см |
| Бёдра | 92 cм |
| Талия | 74 см |
| Рост модели | 182 см |
Возврат товара
- Затраты связанные с возвратом товара оплачивает покупатель. Исключение — товар ненадлежащего качества.
- Возврат товара возможен лишь при условии сохранения его потребительских свойств и товарного вида (отсутствие следов эксплуатации и носки, наличие оригинальной и неповрежденной упаковки и ярлыков).
- Если Вы хотите сделать обмен или возврат
свяжитесь с нашим менеджером по телефону: +38 (093) 737 37 08
Доставка и оплата
Мы предлагаем своим клиентам бесплатную курьерскую доставку по Украине через Новую Почту. Заказ Вы получите на следующий день после заказа, если тот был сделан до 16.00.
Вы можете оплатить товар через Новую почту наложенным платежом, переводом на банковскую карту или свяжитесь с менеджером, чтобы выбрать более удобный способ оплаты:
Артикул: PAUL&SHARK_727
Отзывы о товаре
Будьте в курсе наших новинок
































