Юбки от Ermanno Ermanno Scervino
Твидовая юбка с кружевными вставками
24 388 19 510 ₴
Наличие в магазине
| Размер | 40 | 46 |
|---|---|---|
| DiForte Nero ТЦ Роксолана, Площа Соборна, 14 +38 093 498 97 79 | + | + |
Описание
Юбка Эрманно Эрманно Шервино. Модель серого цвета. Длина миди. Разрезы по бокам. Кружевные вставки.
| Твидовая юбка с кружевными вставками от Ermanno Ermanno Scervino детали: | |
| Код товара | ERMANNO_ERMANNO_SCERVINO_825 |
| Бренд | Ermanno Ermanno Scervino |
| Тип | Юбки |
| Страна бренда | Италия |
| Сезон | Осень - Зима 2022 - 2023 |
| Доступны размеры | 40, 46 |
| Цвет | С принтом |
| Артикул производителя | D41EO007ES4 |
Состав
100% polyester
Размер и крой
| Твидовая юбка с кружевными вставками от Ermanno Ermanno Scervino размеры | |
| Бюст/Грудь | 85 см |
| Бёдра | 92 см |
| Талия | 62 см |
| Рост модели | 179 см |
Возврат товара
- Затраты связанные с возвратом товара оплачивает покупатель. Исключение — товар ненадлежащего качества.
- Возврат товара возможен лишь при условии сохранения его потребительских свойств и товарного вида (отсутствие следов эксплуатации и носки, наличие оригинальной и неповрежденной упаковки и ярлыков).
- Если Вы хотите сделать обмен или возврат
свяжитесь с нашим менеджером по телефону: +38 (093) 737 37 08
Доставка и оплата
Мы предлагаем своим клиентам бесплатную курьерскую доставку по Украине через Новую Почту. Заказ Вы получите на следующий день после заказа, если тот был сделан до 16.00.
Вы можете оплатить товар через Новую почту наложенным платежом, переводом на банковскую карту или свяжитесь с менеджером, чтобы выбрать более удобный способ оплаты:
Артикул: ERMANNO_ERMANNO_SCERVINO_825
Отзывы о товаре
Будьте в курсе наших новинок














