Джинсы от HUGO BOSS
Темно синие джинсы с высокой посадкой
7 436 5 949 ₴
Наличие в магазине
| Размер | 30 |
|---|---|
| DiForte Uno вул. Князя Романа, 11 +38 063 835 37 42 | + |
Описание
Женские джинсы Hugo Boss. Модель синего цвета. Прямой крой. Застежка на пуговицу и молнию. Два кармана спереди и два позади выбора. Нашивки с логотипом бренда.
| Темно синие джинсы с высокой посадкой от HUGO BOSS детали: | |
| Код товара | HUGO_BOSS_10691 |
| Бренд | HUGO BOSS |
| Тип | Джинсы |
| Страна бренда | Германия |
| Сезон | Весна - лето 2026 |
| Доступны размеры | 30 |
| Цвет | Синий |
| Артикул производителя | 50552376 402 |
Состав
100% Cotton
Размер и крой
| Темно синие джинсы с высокой посадкой от HUGO BOSS размеры | |
| Бюст/Грудь | 85 см |
| Бёдра | 92 см |
| Талия | 62 см |
| Рост модели | 179 см |
Возврат товара
- Затраты связанные с возвратом товара оплачивает покупатель. Исключение — товар ненадлежащего качества.
- Возврат товара возможен лишь при условии сохранения его потребительских свойств и товарного вида (отсутствие следов эксплуатации и носки, наличие оригинальной и неповрежденной упаковки и ярлыков).
- Если Вы хотите сделать обмен или возврат
свяжитесь с нашим менеджером по телефону: +38 (093) 737 37 08
Доставка и оплата
Мы предлагаем своим клиентам бесплатную курьерскую доставку по Украине через Новую Почту. Заказ Вы получите на следующий день после заказа, если тот был сделан до 16.00.
Вы можете оплатить товар через Новую почту наложенным платежом, переводом на банковскую карту или свяжитесь с менеджером, чтобы выбрать более удобный способ оплаты:
Артикул: HUGO_BOSS_10691
Отзывы о товаре
Будьте в курсе наших новинок



















