С V образным вырезом от Ermanno Ermanno Scervino
Темно-синее женское поло с воротником
18 980 15 184 ₴
Показать похожие товарыОписание
Женский джемпер Ermanno Scervino. Модель синего цвета. V-образный вырез. Окантовка белого цвета. Карман на груди с брендовой нашивкой.
| Темно-синее женское поло с воротником от Ermanno Ermanno Scervino детали: | |
| Код товара | ERMANNO_ERMANNO_SCERVINO_1362 |
| Бренд | Ermanno Ermanno Scervino |
| Тип | С V образным вырезом |
| Страна бренда | Италия |
| Сезон | Весна - 2025 |
| Доступны размеры | |
| Цвет | Синий |
| Артикул производителя | D46EM001EO0 |
Состав
65%Viscose 35%Poliammide
Размер и крой
| Темно-синее женское поло с воротником от Ermanno Ermanno Scervino размеры | |
| Бюст/Грудь | 85 см |
| Бёдра | 92 см |
| Талия | 62 см |
| Рост модели | 179 см |
Возврат товара
- Затраты связанные с возвратом товара оплачивает покупатель. Исключение — товар ненадлежащего качества.
- Возврат товара возможен лишь при условии сохранения его потребительских свойств и товарного вида (отсутствие следов эксплуатации и носки, наличие оригинальной и неповрежденной упаковки и ярлыков).
- Если Вы хотите сделать обмен или возврат
свяжитесь с нашим менеджером по телефону: +38 (093) 737 37 08
Доставка и оплата
Мы предлагаем своим клиентам бесплатную курьерскую доставку по Украине через Новую Почту. Заказ Вы получите на следующий день после заказа, если тот был сделан до 16.00.
Вы можете оплатить товар через Новую почту наложенным платежом, переводом на банковскую карту или свяжитесь с менеджером, чтобы выбрать более удобный способ оплаты:
Артикул: ERMANNO_ERMANNO_SCERVINO_1362
Отзывы о товаре
Будьте в курсе наших новинок













































