Футболки и Поло от Trussardi
Темно-синее хлопковое поло на длинный рукав
5 876 2 350 ₴
Показать похожие товарыОписание
Мужское поло Trussardi. Модель темно синего цвета. Длинный рукав. Застежка на пуговицы. Приталенный крой. Брендовый логотип на груди.
| Темно-синее хлопковое поло на длинный рукав от Trussardi детали: | |
| Код товара | TRUSSARDI_741 |
| Бренд | Trussardi |
| Тип | Футболки и Поло |
| Страна бренда | Италия |
| Сезон | Осень - Зима 2025 - 2026 |
| Доступны размеры | |
| Цвет | Темно-синий |
| Артикул производителя | G5028000055N03402 |
Состав
100% cotton
Размер и крой
| Темно-синее хлопковое поло на длинный рукав от Trussardi размеры | |
| Бюст/Грудь | 96 см |
| Бёдра | 92 cм |
| Талия | 74 см |
| Рост модели | 182 см |
Возврат товара
- Затраты связанные с возвратом товара оплачивает покупатель. Исключение — товар ненадлежащего качества.
- Возврат товара возможен лишь при условии сохранения его потребительских свойств и товарного вида (отсутствие следов эксплуатации и носки, наличие оригинальной и неповрежденной упаковки и ярлыков).
- Если Вы хотите сделать обмен или возврат
свяжитесь с нашим менеджером по телефону: +38 (093) 737 37 08
Доставка и оплата
Мы предлагаем своим клиентам бесплатную курьерскую доставку по Украине через Новую Почту. Заказ Вы получите на следующий день после заказа, если тот был сделан до 16.00.
Вы можете оплатить товар через Новую почту наложенным платежом, переводом на банковскую карту или свяжитесь с менеджером, чтобы выбрать более удобный способ оплаты:
Артикул: TRUSSARDI_741
Отзывы о товаре
Будьте в курсе наших новинок

























