Классические спортивные костюмы от HUGO BOSS
Спортивный костюм цвета хаки с полосами
10 920 7 644 ₴
Показать похожие товарыОписание
Мужской спортивный костюм Хуго Босс. Модель цвета хаки. Капюшон. Боковые карманы. Полосы с надписью в виде названия бренда.
| Спортивный костюм цвета хаки с полосами от HUGO BOSS детали: | |
| Код товара | HUGO_BOSS_2062 |
| Бренд | HUGO BOSS |
| Тип | Классические спортивные костюмы |
| Страна бренда | Германия |
| Сезон | Весна - 2022 |
| Доступны размеры | |
| Цвет | Хаки |
| Артикул производителя | 50464887 |
Состав
100% - cotton
Размер и крой
| Спортивный костюм цвета хаки с полосами от HUGO BOSS размеры | |
| Бюст/Грудь | 96 см |
| Бёдра | 92 cм |
| Талия | 74 см |
| Рост модели | 182 см |
Возврат товара
- Затраты связанные с возвратом товара оплачивает покупатель. Исключение — товар ненадлежащего качества.
- Возврат товара возможен лишь при условии сохранения его потребительских свойств и товарного вида (отсутствие следов эксплуатации и носки, наличие оригинальной и неповрежденной упаковки и ярлыков).
- Если Вы хотите сделать обмен или возврат
свяжитесь с нашим менеджером по телефону: +38 (093) 737 37 08
Доставка и оплата
Мы предлагаем своим клиентам бесплатную курьерскую доставку по Украине через Новую Почту. Заказ Вы получите на следующий день после заказа, если тот был сделан до 16.00.
Вы можете оплатить товар через Новую почту наложенным платежом, переводом на банковскую карту или свяжитесь с менеджером, чтобы выбрать более удобный способ оплаты:
Артикул: HUGO_BOSS_2062
Отзывы о товаре
Будьте в курсе наших новинок










































