Кофты и Свитера от Max Mara
Синий свитер с кашемиром
10 920 7 644 ₴
Наличие в магазине
| Размер | S |
|---|---|
| DiForte Verde | + |
Описание
Женский свитер Max Mara. Модель темно синего цвета. Круглый вырез горловины. Без застежки. Изготовлен из мягкой шерсти с добавлением кашемира. Прямой крой. Длинные рукава с эластичными манжетами.
| Синий свитер с кашемиром от Max Mara детали: | |
| Код товара | MAX_MARA_1629 |
| Бренд | Max Mara |
| Тип | Кофты и Свитера |
| Страна бренда | Италия |
| Сезон | Осень - Зима 2025 - 2026 |
| Доступны размеры | S |
| Цвет | Синий |
| Артикул производителя | 2525366151 006 |
Состав
Knitted fabric 45% Alpaca, 23% Polyamide, 15% Cotton, 15% Modal, 02% Elastane
Размер и крой
| Синий свитер с кашемиром от Max Mara размеры | |
| Бюст/Грудь | 85 см |
| Бёдра | 92 см |
| Талия | 62 см |
| Рост модели | 179 см |
Возврат товара
- Затраты связанные с возвратом товара оплачивает покупатель. Исключение — товар ненадлежащего качества.
- Возврат товара возможен лишь при условии сохранения его потребительских свойств и товарного вида (отсутствие следов эксплуатации и носки, наличие оригинальной и неповрежденной упаковки и ярлыков).
- Если Вы хотите сделать обмен или возврат
свяжитесь с нашим менеджером по телефону: +38 (093) 737 37 08
Доставка и оплата
Мы предлагаем своим клиентам бесплатную курьерскую доставку по Украине через Новую Почту. Заказ Вы получите на следующий день после заказа, если тот был сделан до 16.00.
Вы можете оплатить товар через Новую почту наложенным платежом, переводом на банковскую карту или свяжитесь с менеджером, чтобы выбрать более удобный способ оплаты:
Артикул: MAX_MARA_1629
Отзывы о товаре
Будьте в курсе наших новинок














