Брюки от HUGO BOSS
Синие хлопковые брюки свободного кроя
6 344 5 075 ₴
Наличие в магазине
| Размер | 30 | 31 | 32 | 35 |
|---|---|---|---|---|
| DiForte Uno вул. Князя Романа, 11 +38 063 835 37 42 | + | + | + | + |
Описание
Мужские брюки Hugo Boss. Модель синего цвета. Застегиваются на пуговицу и молнию. Есть петли для ремня. Средняя посадка.
| Синие хлопковые брюки свободного кроя от HUGO BOSS детали: | |
| Код товара | HUGO_BOSS_9786 |
| Бренд | HUGO BOSS |
| Тип | Брюки |
| Страна бренда | Германия |
| Сезон | Весна - 2025 |
| Доступны размеры | 30, 31, 32, 35 |
| Цвет | Синий |
| Артикул производителя | 50534378 404 |
Состав
97% Cotton 3% Elastane
Размер и крой
| Синие хлопковые брюки свободного кроя от HUGO BOSS размеры | |
| Бюст/Грудь | 96 см |
| Бёдра | 92 cм |
| Талия | 74 см |
| Рост модели | 182 см |
Возврат товара
- Затраты связанные с возвратом товара оплачивает покупатель. Исключение — товар ненадлежащего качества.
- Возврат товара возможен лишь при условии сохранения его потребительских свойств и товарного вида (отсутствие следов эксплуатации и носки, наличие оригинальной и неповрежденной упаковки и ярлыков).
- Если Вы хотите сделать обмен или возврат
свяжитесь с нашим менеджером по телефону: +38 (093) 737 37 08
Доставка и оплата
Мы предлагаем своим клиентам бесплатную курьерскую доставку по Украине через Новую Почту. Заказ Вы получите на следующий день после заказа, если тот был сделан до 16.00.
Вы можете оплатить товар через Новую почту наложенным платежом, переводом на банковскую карту или свяжитесь с менеджером, чтобы выбрать более удобный способ оплаты:
Артикул: HUGO_BOSS_9786
Отзывы о товаре
Будьте в курсе наших новинок









































