Джинсы от Elisabetta Franchi
Синие джинсы клёш с акцентной застёжкой на молнию
17 992 14 394 ₴
Наличие в магазине
| Размер | 28 |
|---|---|
| DiForte Oro ТЦ Магнус, вул. Шпитальна, 1 +38 093 192 36 26 | + |
Описание
Женские джинсы Elisabetta Franchi. Модель синего цвета. Расширенный крой внизу. Высокая посадка на талии. Золотая фурнитура. На заднем кармане нашивка с логотипом бренда. Спереди акцентная молния и пуговица.
| Синие джинсы клёш с акцентной застёжкой на молнию от Elisabetta Franchi детали: | |
| Код товара | ELISABETTA_FRANCHI_2398 |
| Бренд | Elisabetta Franchi |
| Тип | Джинсы |
| Страна бренда | Италия |
| Сезон | Весна - лето 2026 |
| Доступны размеры | 28 |
| Цвет | Голубой |
| Артикул производителя | PJ17D61E2139 |
Состав
79%cotton 15%lyocell 04%elastomulti 02%elastane
Размер и крой
| Синие джинсы клёш с акцентной застёжкой на молнию от Elisabetta Franchi размеры | |
| Бюст/Грудь | 85 см |
| Бёдра | 92 см |
| Талия | 62 см |
| Рост модели | 179 см |
Возврат товара
- Затраты связанные с возвратом товара оплачивает покупатель. Исключение — товар ненадлежащего качества.
- Возврат товара возможен лишь при условии сохранения его потребительских свойств и товарного вида (отсутствие следов эксплуатации и носки, наличие оригинальной и неповрежденной упаковки и ярлыков).
- Если Вы хотите сделать обмен или возврат
свяжитесь с нашим менеджером по телефону: +38 (093) 737 37 08
Доставка и оплата
Мы предлагаем своим клиентам бесплатную курьерскую доставку по Украине через Новую Почту. Заказ Вы получите на следующий день после заказа, если тот был сделан до 16.00.
Вы можете оплатить товар через Новую почту наложенным платежом, переводом на банковскую карту или свяжитесь с менеджером, чтобы выбрать более удобный способ оплаты:
Артикул: ELISABETTA_FRANCHI_2398
Отзывы о товаре
Будьте в курсе наших новинок
























