Джинсы от Elisabetta Franchi
Синие джинсы клеш с золотыми пуговицами
21 944 17 555 ₴
Наличие в магазине
| Размер | 26 | 28 | 29 |
|---|---|---|---|
| DiForte Verde | + | + | + |
Описание
Женские джинсы Elisabetta Franchi. Модель синего цвета. Расклешенный фасон. Высокая посадка. Застежка на молнию и пуговицы. Акцентные пуговицы на бедрах. Два кармана сзади с брендовым логотипом.
| Синие джинсы клеш с золотыми пуговицами от Elisabetta Franchi детали: | |
| Код товара | ELISABETTA_FRANCHI_2339 |
| Бренд | Elisabetta Franchi |
| Тип | Джинсы |
| Страна бренда | Италия |
| Сезон | Весна - лето 2026 |
| Доступны размеры | 26, 28, 29 |
| Цвет | Синий |
| Артикул производителя | PJ19D61E2104 |
Состав
79%co15%ly04%em02%ea
Размер и крой
| Синие джинсы клеш с золотыми пуговицами от Elisabetta Franchi размеры | |
| Бюст/Грудь | 85 см |
| Бёдра | 92 см |
| Талия | 62 см |
| Рост модели | 179 см |
Возврат товара
- Затраты связанные с возвратом товара оплачивает покупатель. Исключение — товар ненадлежащего качества.
- Возврат товара возможен лишь при условии сохранения его потребительских свойств и товарного вида (отсутствие следов эксплуатации и носки, наличие оригинальной и неповрежденной упаковки и ярлыков).
- Если Вы хотите сделать обмен или возврат
свяжитесь с нашим менеджером по телефону: +38 (093) 737 37 08
Доставка и оплата
Мы предлагаем своим клиентам бесплатную курьерскую доставку по Украине через Новую Почту. Заказ Вы получите на следующий день после заказа, если тот был сделан до 16.00.
Вы можете оплатить товар через Новую почту наложенным платежом, переводом на банковскую карту или свяжитесь с менеджером, чтобы выбрать более удобный способ оплаты:
Артикул: ELISABETTA_FRANCHI_2339
Отзывы о товаре
Будьте в курсе наших новинок






















