Футболка оверсайз от Ralph Lauren
Синее поло с рисунком на спине
7 800 2 340 ₴
Показать похожие товарыОписание
Мужское поло Ralph Lauren. Модель синего цвета. Рисунок на спине. Логотип на груди. Прямой крой. Круглая горловина.
| Синее поло с рисунком на спине от Ralph Lauren детали: | |
| Код товара | RALPH_LAUREN_2737 |
| Бренд | Ralph Lauren |
| Тип | Футболка оверсайз |
| Страна бренда | США |
| Сезон | Осень - Зима 2025 - 2026 |
| Доступны размеры | |
| Цвет | Синий |
| Артикул производителя | 710974585001 |
Состав
100% COTTON
Размер и крой
| Синее поло с рисунком на спине от Ralph Lauren размеры | |
| Бюст/Грудь | 96 см |
| Бёдра | 92 cм |
| Талия | 74 см |
| Рост модели | 182 см |
Возврат товара
- Затраты связанные с возвратом товара оплачивает покупатель. Исключение — товар ненадлежащего качества.
- Возврат товара возможен лишь при условии сохранения его потребительских свойств и товарного вида (отсутствие следов эксплуатации и носки, наличие оригинальной и неповрежденной упаковки и ярлыков).
- Если Вы хотите сделать обмен или возврат
свяжитесь с нашим менеджером по телефону: +38 (093) 737 37 08
Доставка и оплата
Мы предлагаем своим клиентам бесплатную курьерскую доставку по Украине через Новую Почту. Заказ Вы получите на следующий день после заказа, если тот был сделан до 16.00.
Вы можете оплатить товар через Новую почту наложенным платежом, переводом на банковскую карту или свяжитесь с менеджером, чтобы выбрать более удобный способ оплаты:
Артикул: RALPH_LAUREN_2737
Отзывы о товаре
Будьте в курсе наших новинок



















