Кофты и Свитера от Herno
Серый шерстяной свитер с цветными рукавами
21 892 17 514 ₴
Наличие в магазине
| Размер | 54 | 56 |
|---|---|---|
| DiForte Nero ТЦ Роксолана, Площа Соборна, 14 +38 093 498 97 79 | + | + |
Описание
Мужской свитер Herno. Модель серого цвета. Натуральная шерсть. Цветные вставки на рукавах.
| Серый шерстяной свитер с цветными рукавами от Herno детали: | |
| Код товара | HERNO_275 |
| Бренд | Herno |
| Тип | Кофты и Свитера |
| Страна бренда | Италия |
| Сезон | Осень - Зима 2022 - 2023 |
| Доступны размеры | 54, 56 |
| Цвет | Серый |
| Артикул производителя | MG00004UR |
Состав
100% Wool
Размер и крой
| Серый шерстяной свитер с цветными рукавами от Herno размеры | |
| Бюст/Грудь | 96 см |
| Бёдра | 92 cм |
| Талия | 74 см |
| Рост модели | 182 см |
Возврат товара
- Затраты связанные с возвратом товара оплачивает покупатель. Исключение — товар ненадлежащего качества.
- Возврат товара возможен лишь при условии сохранения его потребительских свойств и товарного вида (отсутствие следов эксплуатации и носки, наличие оригинальной и неповрежденной упаковки и ярлыков).
- Если Вы хотите сделать обмен или возврат
свяжитесь с нашим менеджером по телефону: +38 (093) 737 37 08
Доставка и оплата
Мы предлагаем своим клиентам бесплатную курьерскую доставку по Украине через Новую Почту. Заказ Вы получите на следующий день после заказа, если тот был сделан до 16.00.
Вы можете оплатить товар через Новую почту наложенным платежом, переводом на банковскую карту или свяжитесь с менеджером, чтобы выбрать более удобный способ оплаты:
Артикул: HERNO_275
Отзывы о товаре
Будьте в курсе наших новинок






















