Пиджак кэжуал от Twinset
Серый пиджак с брендовой фурнитурой
16 484 13 187 ₴
Наличие в магазине
| Размер | XXS | XS |
|---|---|---|
| DiForte Uno вул. Князя Романа, 11 +38 063 835 37 42 | + | + |
Описание
Женский пиджак Twin Set. Модель серого цвета. Застегивайтесь на металлические значки с логотипом. Ткань принтованая брендовым логотипом. Два прорезных кармана с клапаном.
| Серый пиджак с брендовой фурнитурой от Twinset детали: | |
| Код товара | TWIN_SET_3619 |
| Бренд | Twinset |
| Тип | Пиджак кэжуал |
| Страна бренда | Италия |
| Сезон | Осень - Зима 2024 - 2025 |
| Доступны размеры | XXS, XS |
| Цвет | Серый |
| Артикул производителя | 242AM2050/11727 |
Состав
87%PL 9%VI 4%EA FO1:100%PL FO2:100%PL RIC:100%PL
Размер и крой
| Серый пиджак с брендовой фурнитурой от Twinset размеры | |
| Бюст/Грудь | 85 см |
| Бёдра | 92 см |
| Талия | 62 см |
| Рост модели | 179 см |
Возврат товара
- Затраты связанные с возвратом товара оплачивает покупатель. Исключение — товар ненадлежащего качества.
- Возврат товара возможен лишь при условии сохранения его потребительских свойств и товарного вида (отсутствие следов эксплуатации и носки, наличие оригинальной и неповрежденной упаковки и ярлыков).
- Если Вы хотите сделать обмен или возврат
свяжитесь с нашим менеджером по телефону: +38 (093) 737 37 08
Доставка и оплата
Мы предлагаем своим клиентам бесплатную курьерскую доставку по Украине через Новую Почту. Заказ Вы получите на следующий день после заказа, если тот был сделан до 16.00.
Вы можете оплатить товар через Новую почту наложенным платежом, переводом на банковскую карту или свяжитесь с менеджером, чтобы выбрать более удобный способ оплаты:
Артикул: TWIN_SET_3619
Отзывы о товаре
Будьте в курсе наших новинок




























































