Black Friday 2022 от Calvin Klein
Серые рваные джинсы Skinny
8 684 2 605 ₴
Показать похожие товарыОписание
Мужские джинсы скинни Calvin Klein. Модель серого цвета с рваностями. Нашивка с логотипом на поясе.
| Серые рваные джинсы Skinny от Calvin Klein детали: | |
| Код товара | CALVIN_KLEIN_928 |
| Бренд | Calvin Klein |
| Тип | Black Friday 2022 |
| Страна бренда | США |
| Сезон | Товари -70% |
| Доступны размеры | |
| Цвет | Серый |
| Артикул производителя | J30J320332 |
Состав
Уточняйте у консультантов
Размер и крой
| Серые рваные джинсы Skinny от Calvin Klein размеры | |
| Бюст/Грудь | 96 см |
| Бёдра | 92 cм |
| Талия | 74 см |
| Рост модели | 182 см |
Возврат товара
- Затраты связанные с возвратом товара оплачивает покупатель. Исключение — товар ненадлежащего качества.
- Возврат товара возможен лишь при условии сохранения его потребительских свойств и товарного вида (отсутствие следов эксплуатации и носки, наличие оригинальной и неповрежденной упаковки и ярлыков).
- Если Вы хотите сделать обмен или возврат
свяжитесь с нашим менеджером по телефону: +38 (093) 737 37 08
Доставка и оплата
Мы предлагаем своим клиентам бесплатную курьерскую доставку по Украине через Новую Почту. Заказ Вы получите на следующий день после заказа, если тот был сделан до 16.00.
Вы можете оплатить товар через Новую почту наложенным платежом, переводом на банковскую карту или свяжитесь с менеджером, чтобы выбрать более удобный способ оплаты:
Артикул: CALVIN_KLEIN_928
Отзывы о товаре
Будьте в курсе наших новинок











































