Верхняя одежда от Bogner
Пуховое пальто черно-белого цвета
67 704 54 163 ₴
Наличие в магазине
| Размер | S |
|---|---|
| DiForte Bogner ТЦ Роксолана, Площа Соборна, 14 +38 073 546 49 99 | + |
Описание
Женкое пальто Bogner. Модель черно-белого цвета. Застежка на кнопки. Легкая подкладка из утиного пуха. Воротник на пуговицах. Два боковых кармана.
| Пуховое пальто черно-белого цвета от Bogner детали: | |
| Код товара | BOGNER_4573 |
| Бренд | Bogner |
| Тип | Верхняя одежда |
| Страна бренда | Германия |
| Сезон | Зима 2024 - 2025 |
| Доступны размеры | S |
| Цвет | Черный |
| Артикул производителя | 3648 GWEN-DL 9276-026 |
Состав
30% Cotton 26% Polyester18% Wolle1% Viskose 55% Polyamide 100% Duck Down
Размер и крой
| Пуховое пальто черно-белого цвета от Bogner размеры | |
| Бюст/Грудь | 85 см |
| Бёдра | 92 см |
| Талия | 62 см |
| Рост модели | 179 см |
Возврат товара
- Затраты связанные с возвратом товара оплачивает покупатель. Исключение — товар ненадлежащего качества.
- Возврат товара возможен лишь при условии сохранения его потребительских свойств и товарного вида (отсутствие следов эксплуатации и носки, наличие оригинальной и неповрежденной упаковки и ярлыков).
- Если Вы хотите сделать обмен или возврат
свяжитесь с нашим менеджером по телефону: +38 (093) 737 37 08
Доставка и оплата
Мы предлагаем своим клиентам бесплатную курьерскую доставку по Украине через Новую Почту. Заказ Вы получите на следующий день после заказа, если тот был сделан до 16.00.
Вы можете оплатить товар через Новую почту наложенным платежом, переводом на банковскую карту или свяжитесь с менеджером, чтобы выбрать более удобный способ оплаты:
Артикул: BOGNER_4573
Отзывы о товаре
Будьте в курсе наших новинок














