Кофты и Свитера от Elisabetta Franchi
Пудровый лонгслив с логотипом бренда
10 244 8 195 ₴
Наличие в магазине
| Размер | 42 | 44 |
|---|---|---|
| DiForte Verde | + | + |
Описание
Женский лонгслив Elisabetta Franchi. Модель пудрового цвета. Приталенный крой. Длинный рукав. Круглая горловина. Логотип бренда.
| Пудровый лонгслив с логотипом бренда от Elisabetta Franchi детали: | |
| Код товара | ELISABETTA_FRANCHI_2332 |
| Бренд | Elisabetta Franchi |
| Тип | Кофты и Свитера |
| Страна бренда | Италия |
| Сезон | Весна - лето 2026 |
| Доступны размеры | 42, 44 |
| Цвет | Пудровый |
| Артикул производителя | MD96B61E2045 |
Состав
76%ly20%wo04%ea
Размер и крой
| Пудровый лонгслив с логотипом бренда от Elisabetta Franchi размеры | |
| Бюст/Грудь | 85 см |
| Бёдра | 92 см |
| Талия | 62 см |
| Рост модели | 179 см |
Возврат товара
- Затраты связанные с возвратом товара оплачивает покупатель. Исключение — товар ненадлежащего качества.
- Возврат товара возможен лишь при условии сохранения его потребительских свойств и товарного вида (отсутствие следов эксплуатации и носки, наличие оригинальной и неповрежденной упаковки и ярлыков).
- Если Вы хотите сделать обмен или возврат
свяжитесь с нашим менеджером по телефону: +38 (093) 737 37 08
Доставка и оплата
Мы предлагаем своим клиентам бесплатную курьерскую доставку по Украине через Новую Почту. Заказ Вы получите на следующий день после заказа, если тот был сделан до 16.00.
Вы можете оплатить товар через Новую почту наложенным платежом, переводом на банковскую карту или свяжитесь с менеджером, чтобы выбрать более удобный способ оплаты:
Артикул: ELISABETTA_FRANCHI_2332
Отзывы о товаре
Будьте в курсе наших новинок























