Длинные носки от HUGO BOSS
Подарочный набор трехцветных носков
1 352 1 082 ₴
Наличие в магазине
| Размер | 40-46 |
|---|---|
| DiForte Oro ТЦ Магнус, вул. Шпитальна, 1 +38 093 192 36 26 | + |
| DiForte Uno вул. Князя Романа, 11 +38 063 835 37 42 | + |
Описание
Мужской набор носков Hugo Boss. Модель разных цветов. Брендовый логотип. В составе хлопок.
| Подарочный набор трехцветных носков от HUGO BOSS детали: | |
| Код товара | HUGO_BOSS_10450 |
| Бренд | HUGO BOSS |
| Тип | Длинные носки |
| Страна бренда | Германия |
| Сезон | Осень - Зима 2025 - 2026 |
| Доступны размеры | 40-46 |
| Цвет | Разноцветный |
| Артикул производителя | 50543650 960 |
Состав
75% Cotton 23% Polyamide 2% Elastane
Размер и крой
| Подарочный набор трехцветных носков от HUGO BOSS размеры | |
| Бюст/Грудь | 96 см |
| Бёдра | 92 cм |
| Талия | 74 см |
| Рост модели | 182 см |
Возврат товара
- Затраты связанные с возвратом товара оплачивает покупатель. Исключение — товар ненадлежащего качества.
- Возврат товара возможен лишь при условии сохранения его потребительских свойств и товарного вида (отсутствие следов эксплуатации и носки, наличие оригинальной и неповрежденной упаковки и ярлыков).
- Если Вы хотите сделать обмен или возврат
свяжитесь с нашим менеджером по телефону: +38 (093) 737 37 08
Доставка и оплата
Мы предлагаем своим клиентам бесплатную курьерскую доставку по Украине через Новую Почту. Заказ Вы получите на следующий день после заказа, если тот был сделан до 16.00.
Вы можете оплатить товар через Новую почту наложенным платежом, переводом на банковскую карту или свяжитесь с менеджером, чтобы выбрать более удобный способ оплаты:
Артикул: HUGO_BOSS_10450
Отзывы о товаре
Будьте в курсе наших новинок














