Футболки и Поло от HUGO
Набор из базовых футболок белого и синего цвета
2 496 1 997 ₴
Наличие в магазине
| Размер | M | L | XL |
|---|---|---|---|
| DiForte Ricco Площа Григоренка, 4 +38 063 586 97 37 | + | + | + |
Описание
Мужской набор футболок Hugo. Модель белого, синего и синего цвета. Прямой крой. Круглый вырез горловины. Короткий рукав. Брендовый логотип. Три футболки в наборе.
| Набор из базовых футболок белого и синего цвета от HUGO детали: | |
| Код товара | HUGO_10360 |
| Бренд | HUGO |
| Тип | Футболки и Поло |
| Страна бренда | Германия |
| Сезон | Весна - лето 2026 |
| Доступны размеры | M, L, XL |
| Цвет | Синий |
| Артикул производителя | 50532811 971 |
Состав
100% Cotton
Размер и крой
| Набор из базовых футболок белого и синего цвета от HUGO размеры | |
| Бюст/Грудь | 96 см |
| Бёдра | 92 cм |
| Талия | 74 см |
| Рост модели | 182 см |
Возврат товара
- Затраты связанные с возвратом товара оплачивает покупатель. Исключение — товар ненадлежащего качества.
- Возврат товара возможен лишь при условии сохранения его потребительских свойств и товарного вида (отсутствие следов эксплуатации и носки, наличие оригинальной и неповрежденной упаковки и ярлыков).
- Если Вы хотите сделать обмен или возврат
свяжитесь с нашим менеджером по телефону: +38 (093) 737 37 08
Доставка и оплата
Мы предлагаем своим клиентам бесплатную курьерскую доставку по Украине через Новую Почту. Заказ Вы получите на следующий день после заказа, если тот был сделан до 16.00.
Вы можете оплатить товар через Новую почту наложенным платежом, переводом на банковскую карту или свяжитесь с менеджером, чтобы выбрать более удобный способ оплаты:
Артикул: HUGO_10360
Отзывы о товаре
Будьте в курсе наших новинок























