Длинные носки от HUGO
Набор длинных мужских носков
1 092 874 ₴
Наличие в магазине
| Размер | 39-42 | 40-46 |
|---|---|---|
| DiForte Ricco Площа Григоренка, 4 +38 063 586 97 37 | + | + |
Описание
Мужские носки Hugo. Модель разных цветов. Брендовый логотип. В составе хлопок. Три пары.
| Набор длинных мужских носков от HUGO детали: | |
| Код товара | HUGO_10035 |
| Бренд | HUGO |
| Тип | Длинные носки |
| Страна бренда | Германия |
| Сезон | Осень - Зима 2025 - 2026 |
| Доступны размеры | 39-42, 40-46 |
| Цвет | |
| Артикул производителя | 50493253 971 |
Состав
83% Cotton 15% Polyamide 2% Elastane
Размер и крой
| Набор длинных мужских носков от HUGO размеры | |
| Бюст/Грудь | 96 см |
| Бёдра | 92 cм |
| Талия | 74 см |
| Рост модели | 182 см |
Возврат товара
- Затраты связанные с возвратом товара оплачивает покупатель. Исключение — товар ненадлежащего качества.
- Возврат товара возможен лишь при условии сохранения его потребительских свойств и товарного вида (отсутствие следов эксплуатации и носки, наличие оригинальной и неповрежденной упаковки и ярлыков).
- Если Вы хотите сделать обмен или возврат
свяжитесь с нашим менеджером по телефону: +38 (093) 737 37 08
Доставка и оплата
Мы предлагаем своим клиентам бесплатную курьерскую доставку по Украине через Новую Почту. Заказ Вы получите на следующий день после заказа, если тот был сделан до 16.00.
Вы можете оплатить товар через Новую почту наложенным платежом, переводом на банковскую карту или свяжитесь с менеджером, чтобы выбрать более удобный способ оплаты:
Артикул: HUGO_10035
Отзывы о товаре
Будьте в курсе наших новинок
























