Длинные носки от HUGO BOSS
Набор черных мужских носков
988 790 ₴
Наличие в магазине
| Размер | 39-42 | 43-46 |
|---|---|---|
| DiForte Verde | + | + |
Описание
Мужской набор носков Hugo Boss. Модель черного цвета. Брендовый логотип. Две пары в комплекте.
| Набор черных мужских носков от HUGO BOSS детали: | |
| Код товара | HUGO_BOSS_10473 |
| Бренд | HUGO BOSS |
| Тип | Длинные носки |
| Страна бренда | Германия |
| Сезон | Осень - Зима 2025 - 2026 |
| Доступны размеры | 39-42, 43-46 |
| Цвет | Черный |
| Артикул производителя | 50547831 001 |
Состав
80% Viscose - Bamboo - Cellulose 18% Polyamide 2% Elastane
Размер и крой
| Набор черных мужских носков от HUGO BOSS размеры | |
| Бюст/Грудь | 96 см |
| Бёдра | 92 cм |
| Талия | 74 см |
| Рост модели | 182 см |
Возврат товара
- Затраты связанные с возвратом товара оплачивает покупатель. Исключение — товар ненадлежащего качества.
- Возврат товара возможен лишь при условии сохранения его потребительских свойств и товарного вида (отсутствие следов эксплуатации и носки, наличие оригинальной и неповрежденной упаковки и ярлыков).
- Если Вы хотите сделать обмен или возврат
свяжитесь с нашим менеджером по телефону: +38 (093) 737 37 08
Доставка и оплата
Мы предлагаем своим клиентам бесплатную курьерскую доставку по Украине через Новую Почту. Заказ Вы получите на следующий день после заказа, если тот был сделан до 16.00.
Вы можете оплатить товар через Новую почту наложенным платежом, переводом на банковскую карту или свяжитесь с менеджером, чтобы выбрать более удобный способ оплаты:
Артикул: HUGO_BOSS_10473
Отзывы о товаре
Будьте в курсе наших новинок














