Нижнее белье от HUGO
Набор черных брифов с цветными резинками
2 496 1 997 ₴
Наличие в магазине
| Размер | M | L | XL |
|---|---|---|---|
| DiForte Ricco Площа Григоренка, 4 +38 063 586 97 37 | + | + | + |
Описание
Мужские брифы Hugo. Модель черного цвета. Брендовый логотип. Эластичный пояс. Натуральный хлопок. Три единицы в комплекте.
| Набор черных брифов с цветными резинками от HUGO детали: | |
| Код товара | HUGO_10357 |
| Бренд | HUGO |
| Тип | Нижнее белье |
| Страна бренда | Германия |
| Сезон | Весна - лето 2026 |
| Доступны размеры | M, L, XL |
| Цвет | Черный |
| Артикул производителя | 50532570 005 |
Состав
95% Cotton 5% Elastane
Размер и крой
| Набор черных брифов с цветными резинками от HUGO размеры | |
| Бюст/Грудь | 96 см |
| Бёдра | 92 cм |
| Талия | 74 см |
| Рост модели | 182 см |
Возврат товара
- Затраты связанные с возвратом товара оплачивает покупатель. Исключение — товар ненадлежащего качества.
- Возврат товара возможен лишь при условии сохранения его потребительских свойств и товарного вида (отсутствие следов эксплуатации и носки, наличие оригинальной и неповрежденной упаковки и ярлыков).
- Если Вы хотите сделать обмен или возврат
свяжитесь с нашим менеджером по телефону: +38 (093) 737 37 08
Доставка и оплата
Мы предлагаем своим клиентам бесплатную курьерскую доставку по Украине через Новую Почту. Заказ Вы получите на следующий день после заказа, если тот был сделан до 16.00.
Вы можете оплатить товар через Новую почту наложенным платежом, переводом на банковскую карту или свяжитесь с менеджером, чтобы выбрать более удобный способ оплаты:
Артикул: HUGO_10357
Отзывы о товаре
Будьте в курсе наших новинок














