Нижнее белье от Emporio Armani
Мягкие модальные боксеры синего цвета
3 276 2 621 ₴
Наличие в магазине
| Размер | M | L |
|---|---|---|
| DiForte Emporio Armani ТЦ Магнус, вул. Шпитальна, 1 +38 093 671 93 84 | + | + |
Описание
Мужские боксеры Emporio Armani. Модель синего цвета. Брендовый логотип. Эластичный пояс.
| Мягкие модальные боксеры синего цвета от Emporio Armani детали: | |
| Код товара | EMPORIO_ARMANI_11189 |
| Бренд | Emporio Armani |
| Тип | Нижнее белье |
| Страна бренда | Италия |
| Сезон | Весна - лето 2026 |
| Доступны размеры | M, L |
| Цвет | Синий |
| Артикул производителя | EM000366 AF18894 UB102 |
Состав
COMPOSITION FABRIC: 90% MODAL, 10% ELASTANE ELASTIC WAIST: 61% POLYAMIDE, 30% POLYESTER, 9% ELASTANE
Размер и крой
| Мягкие модальные боксеры синего цвета от Emporio Armani размеры | |
| Бюст/Грудь | 96 см |
| Бёдра | 92 cм |
| Талия | 74 см |
| Рост модели | 182 см |
Возврат товара
- Затраты связанные с возвратом товара оплачивает покупатель. Исключение — товар ненадлежащего качества.
- Возврат товара возможен лишь при условии сохранения его потребительских свойств и товарного вида (отсутствие следов эксплуатации и носки, наличие оригинальной и неповрежденной упаковки и ярлыков).
- Если Вы хотите сделать обмен или возврат
свяжитесь с нашим менеджером по телефону: +38 (093) 737 37 08
Доставка и оплата
Мы предлагаем своим клиентам бесплатную курьерскую доставку по Украине через Новую Почту. Заказ Вы получите на следующий день после заказа, если тот был сделан до 16.00.
Вы можете оплатить товар через Новую почту наложенным платежом, переводом на банковскую карту или свяжитесь с менеджером, чтобы выбрать более удобный способ оплаты:
Артикул: EMPORIO_ARMANI_11189
Отзывы о товаре
Будьте в курсе наших новинок
















