Верхняя одежда от Ralph Lauren
Мужской темно-синий плащ
33 922 27 137 ₴
Наличие в магазине
| Размер | M | L | XL |
|---|---|---|---|
| Paul&Shark Львов, Площа Соборна, 14 +380 63 066 78 88 | + | + | + |
Описание
Мужской плащ Ralph Lauren. Модель темно синего цвета. Застёгивается на пуговицы. Высокий воротник с капюшоном. Прямой крой. Пуговицы на рукавах. Боковые карманы.
| Мужской темно-синий плащ от Ralph Lauren детали: | |
| Код товара | RALPH_LAUREN_2716 |
| Бренд | Ralph Lauren |
| Тип | Верхняя одежда |
| Страна бренда | США |
| Сезон | Осень - Зима 2025 - 2026 |
| Доступны размеры | M, L, XL |
| Цвет | Темно-синий |
| Артикул производителя | 710914247002 |
Состав
65% POLYESTER 35% COTTON
Размер и крой
| Мужской темно-синий плащ от Ralph Lauren размеры | |
| Бюст/Грудь | 96 см |
| Бёдра | 92 cм |
| Талия | 74 см |
| Рост модели | 182 см |
Возврат товара
- Затраты связанные с возвратом товара оплачивает покупатель. Исключение — товар ненадлежащего качества.
- Возврат товара возможен лишь при условии сохранения его потребительских свойств и товарного вида (отсутствие следов эксплуатации и носки, наличие оригинальной и неповрежденной упаковки и ярлыков).
- Если Вы хотите сделать обмен или возврат
свяжитесь с нашим менеджером по телефону: +38 (093) 737 37 08
Доставка и оплата
Мы предлагаем своим клиентам бесплатную курьерскую доставку по Украине через Новую Почту. Заказ Вы получите на следующий день после заказа, если тот был сделан до 16.00.
Вы можете оплатить товар через Новую почту наложенным платежом, переводом на банковскую карту или свяжитесь с менеджером, чтобы выбрать более удобный способ оплаты:
Артикул: RALPH_LAUREN_2716
Отзывы о товаре
Будьте в курсе наших новинок

















