Короткие пуховики от Emporio Armani
Мужской пуховик черного цвета
25 324 17 727 ₴
Показать похожие товарыОписание
Мужской пуховик Emporio Armani. Модель черного цвета. Застежка на молнию. Два боковых кармана.
| Мужской пуховик черного цвета от Emporio Armani детали: | |
| Код товара | EMPORIO_ARMANI_7228 |
| Бренд | Emporio Armani |
| Тип | Короткие пуховики |
| Страна бренда | Италия |
| Сезон | Зима 2022 - 2023 |
| Доступны размеры | |
| Цвет | Черный |
| Артикул производителя | 8N1BQ3 1NLRZ 0999 |
Состав
80%Down / 20%Feathers
Размер и крой
| Мужской пуховик черного цвета от Emporio Armani размеры | |
| Бюст/Грудь | 96 см |
| Бёдра | 92 cм |
| Талия | 74 см |
| Рост модели | 182 см |
Возврат товара
- Затраты связанные с возвратом товара оплачивает покупатель. Исключение — товар ненадлежащего качества.
- Возврат товара возможен лишь при условии сохранения его потребительских свойств и товарного вида (отсутствие следов эксплуатации и носки, наличие оригинальной и неповрежденной упаковки и ярлыков).
- Если Вы хотите сделать обмен или возврат
свяжитесь с нашим менеджером по телефону: +38 (093) 737 37 08
Доставка и оплата
Мы предлагаем своим клиентам бесплатную курьерскую доставку по Украине через Новую Почту. Заказ Вы получите на следующий день после заказа, если тот был сделан до 16.00.
Вы можете оплатить товар через Новую почту наложенным платежом, переводом на банковскую карту или свяжитесь с менеджером, чтобы выбрать более удобный способ оплаты:
Артикул: EMPORIO_ARMANI_7228
Отзывы о товаре
Будьте в курсе наших новинок






















