Футболки и Поло от HUGO
Мужской набор трехцветных майок
2 496 1 997 ₴
Наличие в магазине
| Размер | L | XL | XXL |
|---|---|---|---|
| DiForte Ricco Площа Григоренка, 4 +38 063 586 97 37 | + | + | + |
Описание
Мужской набор майок Hugo. Модель белого, серого и черного цвета. Прямой крой. Круглый вырез горловины. Брендовый логотип. Три майки в наборе.
| Мужской набор трехцветных майок от HUGO детали: | |
| Код товара | HUGO_10373 |
| Бренд | HUGO |
| Тип | Футболки и Поло |
| Страна бренда | Германия |
| Сезон | Весна - лето 2026 |
| Доступны размеры | L, XL, XXL |
| Цвет | Черный |
| Артикул производителя | 50545681 962 |
Состав
100% Cotton
Размер и крой
| Мужской набор трехцветных майок от HUGO размеры | |
| Бюст/Грудь | 96 см |
| Бёдра | 92 cм |
| Талия | 74 см |
| Рост модели | 182 см |
Возврат товара
- Затраты связанные с возвратом товара оплачивает покупатель. Исключение — товар ненадлежащего качества.
- Возврат товара возможен лишь при условии сохранения его потребительских свойств и товарного вида (отсутствие следов эксплуатации и носки, наличие оригинальной и неповрежденной упаковки и ярлыков).
- Если Вы хотите сделать обмен или возврат
свяжитесь с нашим менеджером по телефону: +38 (093) 737 37 08
Доставка и оплата
Мы предлагаем своим клиентам бесплатную курьерскую доставку по Украине через Новую Почту. Заказ Вы получите на следующий день после заказа, если тот был сделан до 16.00.
Вы можете оплатить товар через Новую почту наложенным платежом, переводом на банковскую карту или свяжитесь с менеджером, чтобы выбрать более удобный способ оплаты:
Артикул: HUGO_10373
Отзывы о товаре
Будьте в курсе наших новинок





















