Футболки с надписями от HUGO BOSS
Мужской набор футболок с логотипом
2 496 1 997 ₴
Наличие в магазине
| Размер | M | L | XL | XXL |
|---|---|---|---|---|
| DiForte Oro ТЦ Магнус, вул. Шпитальна, 1 +38 093 192 36 26 | + | + | + | - |
| DiForte Uno вул. Князя Романа, 11 +38 063 835 37 42 | + | - | + | + |
Описание
Мужской набор футболок Hugo Boss. Модель белого темно-синего и черного цвета. Натуральный хлопок. Круглая горловина. Прямой крой. Короткий рукав.
| Мужской набор футболок с логотипом от HUGO BOSS детали: | |
| Код товара | HUGO_BOSS_10776 |
| Бренд | HUGO BOSS |
| Тип | Футболки с надписями |
| Страна бренда | Германия |
| Сезон | Весна - лето 2026 |
| Доступны размеры | M, L, XL, XXL |
| Цвет | Разноцветный |
| Артикул производителя | 50532468 975 |
Состав
100% Cotton
Размер и крой
| Мужской набор футболок с логотипом от HUGO BOSS размеры | |
| Бюст/Грудь | 96 см |
| Бёдра | 92 cм |
| Талия | 74 см |
| Рост модели | 182 см |
Возврат товара
- Затраты связанные с возвратом товара оплачивает покупатель. Исключение — товар ненадлежащего качества.
- Возврат товара возможен лишь при условии сохранения его потребительских свойств и товарного вида (отсутствие следов эксплуатации и носки, наличие оригинальной и неповрежденной упаковки и ярлыков).
- Если Вы хотите сделать обмен или возврат
свяжитесь с нашим менеджером по телефону: +38 (093) 737 37 08
Доставка и оплата
Мы предлагаем своим клиентам бесплатную курьерскую доставку по Украине через Новую Почту. Заказ Вы получите на следующий день после заказа, если тот был сделан до 16.00.
Вы можете оплатить товар через Новую почту наложенным платежом, переводом на банковскую карту или свяжитесь с менеджером, чтобы выбрать более удобный способ оплаты:
Артикул: HUGO_BOSS_10776
Отзывы о товаре
Будьте в курсе наших новинок














