Нижнее белье от HUGO BOSS
Мужской набор цветного белья
3 380 2 366 ₴
Наличие в магазине
| Размер | S |
|---|---|
| DiForte Oro ТЦ Магнус, вул. Шпитальна, 1 +38 093 192 36 26 | + |
| DiForte Ricco Площа Григоренка, 4 +38 063 586 97 37 | + |
Описание
Мужской набор белья Hugo Boss. Модель черного, синего, красного и белого цветов. Резинка с брендовой надписью.
| Мужской набор цветного белья от HUGO BOSS детали: | |
| Код товара | HUGO_BOSS_3210 |
| Бренд | HUGO BOSS |
| Тип | Нижнее белье |
| Страна бренда | Германия |
| Сезон | Весна - 2023 |
| Доступны размеры | S |
| Цвет | Черный |
| Артикул производителя | 3210 |
Состав
95% Cotton / 5% Elastane
Размер и крой
| Мужской набор цветного белья от HUGO BOSS размеры | |
| Бюст/Грудь | 96 см |
| Бёдра | 92 cм |
| Талия | 74 см |
| Рост модели | 182 см |
Возврат товара
- Затраты связанные с возвратом товара оплачивает покупатель. Исключение — товар ненадлежащего качества.
- Возврат товара возможен лишь при условии сохранения его потребительских свойств и товарного вида (отсутствие следов эксплуатации и носки, наличие оригинальной и неповрежденной упаковки и ярлыков).
- Если Вы хотите сделать обмен или возврат
свяжитесь с нашим менеджером по телефону: +38 (093) 737 37 08
Доставка и оплата
Мы предлагаем своим клиентам бесплатную курьерскую доставку по Украине через Новую Почту. Заказ Вы получите на следующий день после заказа, если тот был сделан до 16.00.
Вы можете оплатить товар через Новую почту наложенным платежом, переводом на банковскую карту или свяжитесь с менеджером, чтобы выбрать более удобный способ оплаты:
Артикул: HUGO_BOSS_3210
Отзывы о товаре
Будьте в курсе наших новинок














