Классические футболки от Ralph Lauren
Мужской набор черных футболок
5 044 3 531 ₴
Наличие в магазине
| Размер | XL |
|---|---|
| DiForte Nero ТЦ Роксолана, Площа Соборна, 14 +38 093 498 97 79 | + |
Описание
Мужской набор футболок Ralph Lauren. В наличии три футболки черного цвета. Круглая горловина. Белый вышитый логотип внизу изделия. Материал — хлопок.
| Мужской набор черных футболок от Ralph Lauren детали: | |
| Код товара | RALPH_LAUREN_2059 |
| Бренд | Ralph Lauren |
| Тип | Классические футболки |
| Страна бренда | США |
| Сезон | Весна - 2023 |
| Доступны размеры | XL |
| Цвет | Черный |
| Артикул производителя | 714830304014 |
Состав
100 % cotton
Размер и крой
| Мужской набор черных футболок от Ralph Lauren размеры | |
| Бюст/Грудь | 96 см |
| Бёдра | 92 cм |
| Талия | 74 см |
| Рост модели | 182 см |
Возврат товара
- Затраты связанные с возвратом товара оплачивает покупатель. Исключение — товар ненадлежащего качества.
- Возврат товара возможен лишь при условии сохранения его потребительских свойств и товарного вида (отсутствие следов эксплуатации и носки, наличие оригинальной и неповрежденной упаковки и ярлыков).
- Если Вы хотите сделать обмен или возврат
свяжитесь с нашим менеджером по телефону: +38 (093) 737 37 08
Доставка и оплата
Мы предлагаем своим клиентам бесплатную курьерскую доставку по Украине через Новую Почту. Заказ Вы получите на следующий день после заказа, если тот был сделан до 16.00.
Вы можете оплатить товар через Новую почту наложенным платежом, переводом на банковскую карту или свяжитесь с менеджером, чтобы выбрать более удобный способ оплаты:
Артикул: RALPH_LAUREN_2059
Отзывы о товаре
- 5
- 5
Маша
30 июня 2023
замовила хлопцю, дуже легкі та якісні
Будьте в курсе наших новинок


















