Короткие носки от Emporio Armani
Мужской набор черно-белых носков
1 248 998 ₴
Наличие в магазине
| Размер | L/XL | S/M |
|---|---|---|
| DiForte Emporio Armani ТЦ Магнус, вул. Шпитальна, 1 +38 093 671 93 84 | + | + |
Описание
Мужской набор носков Emporio Armani. Модель белого и черного цветов. Брендовый логотип. Натуральный хлопок. Три пары в комплекте.
| Мужской набор черно-белых носков от Emporio Armani детали: | |
| Код товара | EMPORIO_ARMANI_11191 |
| Бренд | Emporio Armani |
| Тип | Короткие носки |
| Страна бренда | Италия |
| Сезон | Весна - лето 2026 |
| Доступны размеры | L/XL, S/M |
| Цвет | Разноцветный |
| Артикул производителя | EM000550 AF14446 M0091 |
Состав
76% COTTON, 22% POLYAMIDE, 2% ELASTANE
Размер и крой
| Мужской набор черно-белых носков от Emporio Armani размеры | |
| Бюст/Грудь | 96 см |
| Бёдра | 92 cм |
| Талия | 74 см |
| Рост модели | 182 см |
Возврат товара
- Затраты связанные с возвратом товара оплачивает покупатель. Исключение — товар ненадлежащего качества.
- Возврат товара возможен лишь при условии сохранения его потребительских свойств и товарного вида (отсутствие следов эксплуатации и носки, наличие оригинальной и неповрежденной упаковки и ярлыков).
- Если Вы хотите сделать обмен или возврат
свяжитесь с нашим менеджером по телефону: +38 (093) 737 37 08
Доставка и оплата
Мы предлагаем своим клиентам бесплатную курьерскую доставку по Украине через Новую Почту. Заказ Вы получите на следующий день после заказа, если тот был сделан до 16.00.
Вы можете оплатить товар через Новую почту наложенным платежом, переводом на банковскую карту или свяжитесь с менеджером, чтобы выбрать более удобный способ оплаты:
Артикул: EMPORIO_ARMANI_11191
Отзывы о товаре
Будьте в курсе наших новинок














