Нижнее белье от HUGO BOSS
Мужской набор боксеров с логотипом
2 496 1 997 ₴
Наличие в магазине
| Размер | M | L | XL | XXL |
|---|---|---|---|---|
| DiForte Oro ТЦ Магнус, вул. Шпитальна, 1 +38 093 192 36 26 | + | + | + | + |
| DiForte Uno вул. Князя Романа, 11 +38 063 835 37 42 | + | + | + | + |
| DiForte Verde | + | + | + | + |
Описание
Мужской набор боксеров Hugo Boss. Модель белого черного и коричневого цвета. Эластичный пояс. Брендовый логотип.
| Мужской набор боксеров с логотипом от HUGO BOSS детали: | |
| Код товара | HUGO_BOSS_10854 |
| Бренд | HUGO BOSS |
| Тип | Нижнее белье |
| Страна бренда | Германия |
| Сезон | Весна - лето 2026 |
| Доступны размеры | M, L, XL, XXL |
| Цвет | Черный |
| Артикул производителя | 50555054 001 |
Состав
88% Polyester 12% Elastane
Размер и крой
| Мужской набор боксеров с логотипом от HUGO BOSS размеры | |
| Бюст/Грудь | 96 см |
| Бёдра | 92 cм |
| Талия | 74 см |
| Рост модели | 182 см |
Возврат товара
- Затраты связанные с возвратом товара оплачивает покупатель. Исключение — товар ненадлежащего качества.
- Возврат товара возможен лишь при условии сохранения его потребительских свойств и товарного вида (отсутствие следов эксплуатации и носки, наличие оригинальной и неповрежденной упаковки и ярлыков).
- Если Вы хотите сделать обмен или возврат
свяжитесь с нашим менеджером по телефону: +38 (093) 737 37 08
Доставка и оплата
Мы предлагаем своим клиентам бесплатную курьерскую доставку по Украине через Новую Почту. Заказ Вы получите на следующий день после заказа, если тот был сделан до 16.00.
Вы можете оплатить товар через Новую почту наложенным платежом, переводом на банковскую карту или свяжитесь с менеджером, чтобы выбрать более удобный способ оплаты:
Артикул: HUGO_BOSS_10854
Отзывы о товаре
Будьте в курсе наших новинок














