Футболки и Поло от HUGO BOSS
Мужской комплект с брендовым логотипом
2 496 1 997 ₴
Наличие в магазине
| Размер | M | L | XL | XXL |
|---|---|---|---|---|
| DiForte Oro ТЦ Магнус, вул. Шпитальна, 1 +38 093 192 36 26 | + | + | + | + |
| DiForte Uno вул. Князя Романа, 11 +38 063 835 37 42 | + | + | + | + |
Описание
Мужская майка Hugo Boss. Модель разных цветов. Брендовый логотип. Три единицы в комплекте. Натуральный хлопок.
| Мужской комплект с брендовым логотипом от HUGO BOSS детали: | |
| Код товара | HUGO_BOSS_10791 |
| Бренд | HUGO BOSS |
| Тип | Футболки и Поло |
| Страна бренда | Германия |
| Сезон | Весна - лето 2026 |
| Доступны размеры | M, L, XL, XXL |
| Цвет | Синий |
| Артикул производителя | 50542132 971 |
Состав
100% Cotton
Размер и крой
| Мужской комплект с брендовым логотипом от HUGO BOSS размеры | |
| Бюст/Грудь | 96 см |
| Бёдра | 92 cм |
| Талия | 74 см |
| Рост модели | 182 см |
Возврат товара
- Затраты связанные с возвратом товара оплачивает покупатель. Исключение — товар ненадлежащего качества.
- Возврат товара возможен лишь при условии сохранения его потребительских свойств и товарного вида (отсутствие следов эксплуатации и носки, наличие оригинальной и неповрежденной упаковки и ярлыков).
- Если Вы хотите сделать обмен или возврат
свяжитесь с нашим менеджером по телефону: +38 (093) 737 37 08
Доставка и оплата
Мы предлагаем своим клиентам бесплатную курьерскую доставку по Украине через Новую Почту. Заказ Вы получите на следующий день после заказа, если тот был сделан до 16.00.
Вы можете оплатить товар через Новую почту наложенным платежом, переводом на банковскую карту или свяжитесь с менеджером, чтобы выбрать более удобный способ оплаты:
Артикул: HUGO_BOSS_10791
Отзывы о товаре
Будьте в курсе наших новинок














