Верхняя одежда от HUGO
Мужской черный плащ свободного кроя
15 912 12 730 ₴
Наличие в магазине
| Размер | M | L |
|---|---|---|
| DiForte Ricco Площа Григоренка, 4 +38 063 586 97 37 | + | + |
Описание
Мужской плащ Hugo. Модель черного цвета. Свободный крой. Капюшон. Нашивка с логотипом на рукаве. Боковые карманы с молнией.
| Мужской черный плащ свободного кроя от HUGO детали: | |
| Код товара | HUGO_7907 |
| Бренд | HUGO |
| Тип | Верхняя одежда |
| Страна бренда | Германия |
| Сезон | Осень - Зима 2024 - 2025 |
| Доступны размеры | M, L |
| Цвет | Черный |
| Артикул производителя | 50516761 001 |
Состав
100% Polyamide
Размер и крой
| Мужской черный плащ свободного кроя от HUGO размеры | |
| Бюст/Грудь | 96 см |
| Бёдра | 92 cм |
| Талия | 74 см |
| Рост модели | 182 см |
Возврат товара
- Затраты связанные с возвратом товара оплачивает покупатель. Исключение — товар ненадлежащего качества.
- Возврат товара возможен лишь при условии сохранения его потребительских свойств и товарного вида (отсутствие следов эксплуатации и носки, наличие оригинальной и неповрежденной упаковки и ярлыков).
- Если Вы хотите сделать обмен или возврат
свяжитесь с нашим менеджером по телефону: +38 (093) 737 37 08
Доставка и оплата
Мы предлагаем своим клиентам бесплатную курьерскую доставку по Украине через Новую Почту. Заказ Вы получите на следующий день после заказа, если тот был сделан до 16.00.
Вы можете оплатить товар через Новую почту наложенным платежом, переводом на банковскую карту или свяжитесь с менеджером, чтобы выбрать более удобный способ оплаты:
Артикул: HUGO_7907
Отзывы о товаре
Будьте в курсе наших новинок



















