Футболки и Поло от HUGO BOSS
Мужское зеленое поло с логотипом
6 916 5 533 ₴
Наличие в магазине
| Размер | S | M | L | XL | XXL | XXXL |
|---|---|---|---|---|---|---|
| DiForte Oro ТЦ Магнус, вул. Шпитальна, 1 +38 093 192 36 26 | + | + | + | + | + | + |
| DiForte Verde | - | + | + | + | + | - |
Описание
Мужское поло Hugo Boss. Модель ментолового цвета. Брендовый логотип на груди. Короткий рукав. Застежка на пуговицы. Прямой крой. Натуральный хлопок.
| Мужское зеленое поло с логотипом от HUGO BOSS детали: | |
| Код товара | HUGO_BOSS_10872 |
| Бренд | HUGO BOSS |
| Тип | Футболки и Поло |
| Страна бренда | Германия |
| Сезон | Весна - лето 2026 |
| Доступны размеры | S, M, L, XL, XXL, XXXL |
| Цвет | Ментоловый |
| Артикул производителя | 50555829 373 |
Состав
100% Cotton
Размер и крой
| Мужское зеленое поло с логотипом от HUGO BOSS размеры | |
| Бюст/Грудь | 96 см |
| Бёдра | 92 cм |
| Талия | 74 см |
| Рост модели | 182 см |
Возврат товара
- Затраты связанные с возвратом товара оплачивает покупатель. Исключение — товар ненадлежащего качества.
- Возврат товара возможен лишь при условии сохранения его потребительских свойств и товарного вида (отсутствие следов эксплуатации и носки, наличие оригинальной и неповрежденной упаковки и ярлыков).
- Если Вы хотите сделать обмен или возврат
свяжитесь с нашим менеджером по телефону: +38 (093) 737 37 08
Доставка и оплата
Мы предлагаем своим клиентам бесплатную курьерскую доставку по Украине через Новую Почту. Заказ Вы получите на следующий день после заказа, если тот был сделан до 16.00.
Вы можете оплатить товар через Новую почту наложенным платежом, переводом на банковскую карту или свяжитесь с менеджером, чтобы выбрать более удобный способ оплаты:
Артикул: HUGO_BOSS_10872
Отзывы о товаре
Будьте в курсе наших новинок








































