Футболки и Поло от Paul&Shark
Мужское синее поло с рисунком
12 532 10 026 ₴
Наличие в магазине
| Размер | M | L |
|---|---|---|
| Paul&Shark Львов, Площа Соборна, 14 +380 63 066 78 88 | + | + |
Описание
Мужское поло Paul&Shark. Модель темно-синего цвета. Прямой крой. Классический воротник. Застежка на пуговицы. Короткий рукав. Брендовый рисунок на груди.
| Мужское синее поло с рисунком от Paul&Shark детали: | |
| Код товара | PAUL&SHARK_731 |
| Бренд | Paul&Shark |
| Тип | Футболки и Поло |
| Страна бренда | Италия |
| Сезон | Весна - лето 2026 |
| Доступны размеры | M, L |
| Цвет | Синий |
| Артикул производителя | 26411264 13 |
Состав
OUTSIDE:100%COTTON
Размер и крой
| Мужское синее поло с рисунком от Paul&Shark размеры | |
| Бюст/Грудь | 96 см |
| Бёдра | 92 cм |
| Талия | 74 см |
| Рост модели | 182 см |
Возврат товара
- Затраты связанные с возвратом товара оплачивает покупатель. Исключение — товар ненадлежащего качества.
- Возврат товара возможен лишь при условии сохранения его потребительских свойств и товарного вида (отсутствие следов эксплуатации и носки, наличие оригинальной и неповрежденной упаковки и ярлыков).
- Если Вы хотите сделать обмен или возврат
свяжитесь с нашим менеджером по телефону: +38 (093) 737 37 08
Доставка и оплата
Мы предлагаем своим клиентам бесплатную курьерскую доставку по Украине через Новую Почту. Заказ Вы получите на следующий день после заказа, если тот был сделан до 16.00.
Вы можете оплатить товар через Новую почту наложенным платежом, переводом на банковскую карту или свяжитесь с менеджером, чтобы выбрать более удобный способ оплаты:
Артикул: PAUL&SHARK_731
Отзывы о товаре
Будьте в курсе наших новинок
































