Футболки и Поло от Bogner
Мужское синее поло на длинный рукав
13 884 4 165 ₴
Показать похожие товарыОписание
Мужское поло Bogner. Модель синего цвета. Прямой крой. Длинный рукав. Классический воротник. Застежка на пуговицы. Нашивка с логотипом бренда сбоку.
| Мужское синее поло на длинный рукав от Bogner детали: | |
| Код товара | BOGNER_5227 |
| Бренд | Bogner |
| Тип | Футболки и Поло |
| Страна бренда | Германия |
| Сезон | Осень - Зима 2025 - 2026 |
| Доступны размеры | |
| Цвет | Синий |
| Артикул производителя | 5821 LENNON 9692-464 |
Состав
100% Wolle
Размер и крой
| Мужское синее поло на длинный рукав от Bogner размеры | |
| Бюст/Грудь | 96 см |
| Бёдра | 92 cм |
| Талия | 74 см |
| Рост модели | 182 см |
Возврат товара
- Затраты связанные с возвратом товара оплачивает покупатель. Исключение — товар ненадлежащего качества.
- Возврат товара возможен лишь при условии сохранения его потребительских свойств и товарного вида (отсутствие следов эксплуатации и носки, наличие оригинальной и неповрежденной упаковки и ярлыков).
- Если Вы хотите сделать обмен или возврат
свяжитесь с нашим менеджером по телефону: +38 (093) 737 37 08
Доставка и оплата
Мы предлагаем своим клиентам бесплатную курьерскую доставку по Украине через Новую Почту. Заказ Вы получите на следующий день после заказа, если тот был сделан до 16.00.
Вы можете оплатить товар через Новую почту наложенным платежом, переводом на банковскую карту или свяжитесь с менеджером, чтобы выбрать более удобный способ оплаты:
Артикул: BOGNER_5227
Отзывы о товаре
Будьте в курсе наших новинок

















