Футболки и Поло от Bogner
Мужское серое поло с логотипом
6 396 ₴
Наличие в магазине
| Размер | M | L | XL | XXL |
|---|---|---|---|---|
| DiForte Bogner ТЦ Роксолана, Площа Соборна, 14 +38 073 546 49 99 | + | + | + | + |
Описание
Мужское поло Bogner. Модель серого цвета. Прямой крой. Классический воротник. Застежка на пуговицы. Короткий рукав. Брендовый логотип на груди.
| Мужское серое поло с логотипом от Bogner детали: | |
| Код товара | BOGNER_5593 |
| Бренд | Bogner |
| Тип | Футболки и Поло |
| Страна бренда | Германия |
| Сезон | Весна - лето 2026 |
| Доступны размеры | M, L, XL, XXL |
| Цвет | Серый |
| Артикул производителя | 5812 TIMO-5F 2727-030 |
Состав
51% cotton 45% polyester 4% elastane
Размер и крой
| Мужское серое поло с логотипом от Bogner размеры | |
| Бюст/Грудь | 96 см |
| Бёдра | 92 cм |
| Талия | 74 см |
| Рост модели | 182 см |
Возврат товара
- Затраты связанные с возвратом товара оплачивает покупатель. Исключение — товар ненадлежащего качества.
- Возврат товара возможен лишь при условии сохранения его потребительских свойств и товарного вида (отсутствие следов эксплуатации и носки, наличие оригинальной и неповрежденной упаковки и ярлыков).
- Если Вы хотите сделать обмен или возврат
свяжитесь с нашим менеджером по телефону: +38 (093) 737 37 08
Доставка и оплата
Мы предлагаем своим клиентам бесплатную курьерскую доставку по Украине через Новую Почту. Заказ Вы получите на следующий день после заказа, если тот был сделан до 16.00.
Вы можете оплатить товар через Новую почту наложенным платежом, переводом на банковскую карту или свяжитесь с менеджером, чтобы выбрать более удобный способ оплаты:
Артикул: BOGNER_5593
Отзывы о товаре
Будьте в курсе наших новинок






















