Футболки и Поло от HUGO BOSS
Мужское поло с логотипом
5 304 3 713 ₴
Показать похожие товарыОписание
Мужское поло Hugo Boss. Модель малинового цвета. Прямой крой. Логотип на груди. Полосы на воротнике.
| Мужское поло с логотипом от HUGO BOSS детали: | |
| Код товара | HUGO_BOSS_8773 |
| Бренд | HUGO BOSS |
| Тип | Футболки и Поло |
| Страна бренда | Германия |
| Сезон | Весна - 2025 |
| Доступны размеры | |
| Цвет | Малиновый |
| Артикул производителя | 50469360 524 |
Состав
100% Cotton
Размер и крой
| Мужское поло с логотипом от HUGO BOSS размеры | |
| Бюст/Грудь | 96 см |
| Бёдра | 92 cм |
| Талия | 74 см |
| Рост модели | 182 см |
Возврат товара
- Затраты связанные с возвратом товара оплачивает покупатель. Исключение — товар ненадлежащего качества.
- Возврат товара возможен лишь при условии сохранения его потребительских свойств и товарного вида (отсутствие следов эксплуатации и носки, наличие оригинальной и неповрежденной упаковки и ярлыков).
- Если Вы хотите сделать обмен или возврат
свяжитесь с нашим менеджером по телефону: +38 (093) 737 37 08
Доставка и оплата
Мы предлагаем своим клиентам бесплатную курьерскую доставку по Украине через Новую Почту. Заказ Вы получите на следующий день после заказа, если тот был сделан до 16.00.
Вы можете оплатить товар через Новую почту наложенным платежом, переводом на банковскую карту или свяжитесь с менеджером, чтобы выбрать более удобный способ оплаты:
Артикул: HUGO_BOSS_8773
Отзывы о товаре
Будьте в курсе наших новинок




































































