Футболки и Поло от Emporio Armani
Мужское поло на длинный рукав
16 848 5 054 ₴
Показать похожие товарыОписание
Мужское поло Emporio Armani. Модель черного цвета. Застежка на пуговицы. Эластичные манжеты. Длинный рукав.
| Мужское поло на длинный рукав от Emporio Armani детали: | |
| Код товара | EMPORIO_ARMANI_9600 |
| Бренд | Emporio Armani |
| Тип | Футболки и Поло |
| Страна бренда | Италия |
| Сезон | Осень - Зима 2024 - 2025 |
| Доступны размеры | |
| Цвет | Черный |
| Артикул производителя | 8N1MV6 1M67Z 0999 |
Состав
VIRGIN WOOL 100%
Размер и крой
| Мужское поло на длинный рукав от Emporio Armani размеры | |
| Бюст/Грудь | 96 см |
| Бёдра | 92 cм |
| Талия | 74 см |
| Рост модели | 182 см |
Возврат товара
- Затраты связанные с возвратом товара оплачивает покупатель. Исключение — товар ненадлежащего качества.
- Возврат товара возможен лишь при условии сохранения его потребительских свойств и товарного вида (отсутствие следов эксплуатации и носки, наличие оригинальной и неповрежденной упаковки и ярлыков).
- Если Вы хотите сделать обмен или возврат
свяжитесь с нашим менеджером по телефону: +38 (093) 737 37 08
Доставка и оплата
Мы предлагаем своим клиентам бесплатную курьерскую доставку по Украине через Новую Почту. Заказ Вы получите на следующий день после заказа, если тот был сделан до 16.00.
Вы можете оплатить товар через Новую почту наложенным платежом, переводом на банковскую карту или свяжитесь с менеджером, чтобы выбрать более удобный способ оплаты:
Артикул: EMPORIO_ARMANI_9600
Отзывы о товаре
Будьте в курсе наших новинок




















